[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ОлесяШи, Sumatra  
Форум » Гостиная (общаемся на любые темы) » Наши встречи в реальности » Мастер-классы по валянию (как мы валяли тапки и шарфик)
Мастер-классы по валянию
ОлесяШиДата: Суббота, 06.03.2010, 22:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня у нас прошёл мастер-класс по валянию тапок во главе с уже полюбившейся нами Мариной Ситниковой. Это было уже 3е занятие по валянию (на 1м мы научились валять бусины и прихватки, на 2м - чехлы для сотовых телефоонов).
Поверьте, было так интересно, что 3,5 часа пролетели как один миг! Спасибо огромное нашему Мастеру Марине за обучение!
Валяли мы дружно - парами, меняя друг-друга,чтоб отдохнули ручки. В перерыве пили чай и осаждали Марину накопившимися вопросами.
Вот какая красота получилась в итоге:

Остальные фотографии с этой встречи живут здесь: http://creative-club.ucoz.ru/photo


 
ЯсналадаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:05 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
девочки все молодцы, первый опыт валяния тапок получился удачным. Я за вас рада!!!
 
ХоббирумовнаДата: Вторник, 09.03.2010, 01:43 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, супер было... жаль, что я промазала с размером тапок)) дочери до них ещё лет 5 расти biggrin
 
ОлесяШиДата: Среда, 10.03.2010, 17:13 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Кать, я буду племяшам валять...если получиться мельче,чем надо- поменяемся)))

 
ХоббирумовнаДата: Суббота, 13.03.2010, 23:14 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Неее, я решила эти доукрасить и поставить продаваться по цене материалов... а доче как и хотела чуни сделаю)))
 
Форум » Гостиная (общаемся на любые темы) » Наши встречи в реальности » Мастер-классы по валянию (как мы валяли тапки и шарфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: