[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ОлесяШи, Sumatra  
Форум » От администрации форума » Конкурсы, акции » Голосование конкурса "цветочная лотерея"
Голосование конкурса "цветочная лотерея"
ЯсналадаДата: Вторник, 17.08.2010, 22:29 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Голосую за погремушку-подсолнух,№1. Ура!
 
ОлесяШиДата: Среда, 18.08.2010, 13:21 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Убедительная просьба гостям, подписавшимся как Алина и Asenok связаться с администрацией для подтверждения оставленных голосов. Напоминаю,что в соответствии с установленными правилами голосования оставлять свои голоса могут только проверенныенезарегистрированные пользователи. Связаться можно по эл.адресу: creativnyj-mir@mail.ru
Спасибо за понимание.


 
НютаДата: Четверг, 19.08.2010, 14:42 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Голосую за цветок-фиалка!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 19.08.2010, 21:52 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Очень хочу проголосовать за работу № 3!!!!!!!!!!!! Ириша
 
ОлесяШиДата: Четверг, 19.08.2010, 22:21 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Я смотрю,здесь становится жарко smile До конца голосования осталось меньше 2 часов, завтра подведём итог. Напоминаю гостям,не имеющим по какой-либо причине возможности зарегистрироваться или авторизоваться, обращаться к администрации для подтверждения голоса. На данный момент не отписался только гость под ником Asenok

 
ZinaidaДата: Четверг, 19.08.2010, 22:56 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все работы очень понравились,но больше всего работа из бисера под №3 с цветами Лилии
 
ОлесяШиДата: Пятница, 20.08.2010, 17:23 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что ж,друзья мои, голосование окончено, пора подводить итоги.
Хочу сказать огромное спасибо всем девочкам, принявшим участие в конкурсе, нашедшим время на рукоделие в это знойное лето. Спасибо всем, кто проголосовал за понравившуюся работу! И конечно, отдельная благодарность инициатору конкурса, нашей замечательной выдумщице Ларисе- Sumatra!
За время, отведённое на голосование свой голос оставили 18 человек, из них 8 гостей,в том числе 7 незарегистрированных. Один гость (точнее,думаю,гостья)так и не отписалась для подтверждения подлинности голоса, но, посколько он не стал решающим, закрываю на это глаза.
Итак, по 1 голосу отдано за работы №4 (лилия)и 5 (роза),2 голоса за работу №8 (георгин), 3 голоса - работа №1 (подсолнух), 5 голосов получила лидирующая вначале голосования работа № 6 (ромашка) и 6 голосов- работа №3 (фиалка).

Таким образом, победителями конкурса "Цветочная лотерея" становятся:
3 место- работа №1, цветок Подсолнечник, вязаная погремушка!
2 место- работа №6, цветок Ромашка, вязаная игрушка "Мишка-ромашка"
1 место- работа №3, цветок Фиалка, сумочка с вышивкой.

Наши бурные виртуальные апплодисменты рукодельницам! Награждение состоится на ближайшей реальной клубной встрече.

Я умышленно не называю имена победителей, т.к. думаю, при желании девочки сами раскроются, чтоб страна занала героев, а так же ответят на интересующие и уточняющие вопросы: как, из чего сделаны работы.


 
suslik009Дата: Пятница, 20.08.2010, 18:45 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Ура!!! Поздравляю победителей!!! А особенно рада что победила работа за которую я голосовала))).

Спасибо девчонки, кто проголосовал за мою работу Георгин)))). Это моя первая законченная работа в технике сухого валяния. А предназначена она была для моей доченьки Алисы))). Маленькая воображуля очень долго крутилась перед зеркалом с этой заколочкой, а ее мама была на 7 небе от счастья. Ну все папка, держись, еще одна красотка подрастает.

1. Погремушка подсолнух - очень функциональная вещичка))). Для малышей отличная штучка.
2. Нарциссы букетик - интересно сделано, но чего-то не хватает по моему, еще не поняла сама
3. про фиалочки писала - мастерица - молодец интересно кто же енТо ;)))
4. лилии - здорово сделаны, но мне опять чего-то не хватило, наверное еще пары цветочков. мне кажется можно композицию чуть-чуть доработать. ну и как часто бывает у всех в том числе и у меня подводит сама фотография чуток, мне кажется в жизни все намного эффектнее выглядит
5. розочка из органзы очень понравилась, не умею такие делать, но можно подумать над тем как это все сделать попышнее))) и как-то держали лепесточки форму и не разгибались
6. ромашка - просто супер-пупер, обожаю такие игрушки вязанные когда они с
интересным характером и мордашкой, спасибо за знакомство с Лиликшей
7. декупажные нарциссы - очень здорово сделано, я бы отдала 3 место им, так она мне понравилась!!!!

Девушки, браво. Так здорово с вами было поиграть)))). Давайте раскрывайтесь поскорее. Если кого случайно обидела своими комментариями, тапками не кидать))). Я сама обожаю критику своих работ просто. Я хотела только вам помочь.

 
RusinkaДата: Пятница, 20.08.2010, 20:55 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (suslik009)
2. Нарциссы букетик - интересно сделано, но чего-то не хватает по моему, еще не поняла сама

Лен, спасибо за доброжелательный отзыв! Если честно, нарцисс для меня оказался неимоверно сложным цветком: что бы я ни делала, получались водные лилии (так их у нас называют). Я поэтому и написала название - чтобы было ясно, что задумано smile

Отдельное спасибо за замечательный георгин! Когда я загадывала, задумалась: люблю астры, пионы и георгины. Первые 2 не знаю как делать, про георгин у меня были идеи, но, конечно, далеко не такие эффектные. Ты молодчина!!!

Девчонки спасибо всем! Действительно, важно было увидеть, СКОЛЬКО есть способов самовыражения. Спасибо!

 
НаталикаДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:43 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне все работы понравились, каждая хороша по - своему. Я хоть сама в конкурсе и не учавствовала, но было очень интересно увидеть результаты. Такой разброс фантазии, я честно сказать, и не ожидала. Многие цветы для меня показались сложными, вот достался бы мне георгин, то точно была бы в ступоре. А тут такое оригинальное решение. Всех поздравляю с маленькой, но победой и желаю дальнейшего бурного творчества biggrin
 
SumatraДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:42 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 2
Статус: Offline
А я немножечко так в шоке и аж даже неловко: сама и конкурс придумала, и.. в общем, фиалочки мои. Но, чесслово, хоть и были предварительные соображения, что можно сделать, ни одно к выпавшему цветку не подошло, неделю соображала, что бы такое сделать, а потом в темпе импровизировала. Но была уверена, что работа составит достойную конкуренцию остальным. Собственно, так оно и вышло. Сильные работы - все, просто мы были несколько ограничены задачей выбрать одну-единственную, посему про некоторые работы написано мало.
Подсолнух покорил просто, тем более что это моя "придумка", и в таком великолепном, а главное, полезном виде я ее никак не ожидала встретить. Если б не георгинчик, остановилась бы, наверно, на подсолнухе.
Нарцисс на открытке в серединочке как живой, точнее, лучше живого. Лилии - гармоничное сочетание двух, казалось бы, абсолютно не совместимых техник. Роза... честно, совсем не представляю - это как? сложно ли, просто ли? Возможно, мы ее просто не поняли. Ромашка - заслуженный приз, пожалуй, это самая трудоемкая и оригинальная работа. Нарциссы (декупажная дощечка) - ну, тут рука мастера (вернее, учителя) узнается сразу.
Глаза разбегаются, в общем. Всем спасибо.


___________________________
Когда дизайнеру делать нечего, он клипарты разбирает


Сообщение отредактировал Sumatra - Понедельник, 23.08.2010, 20:43
 
ОлесяШиДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:19 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, спасибо за добрые слова про работу моей племянницы! Да, декупажная дощечка с нарциссами сделана ручками нашей 7 летней принцесски по имени Стеша, которая тоже пожелала участвовать в конкурсе (благо гостила у меня как раз на тот момент,когда шёл розыгрыш заданий.)Я,конечно,руководила процессом и помогала наклеить салфетку, остальное (грунт,краска,кракле)- дело её ручек.

Девочки,как орбитр,терпеливо остаюсь в стороне,жду,когда выскажутся все,чтоб прокомментировать самой wink Скажу только- мне ооочень понравилось!


 
ЛисаветаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:50 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
В момент голосования оценивала работы по сложности и законченности, в меньшей степени каким-то личным моментам(может поэтому чувства восторга не было). Во всем есть что-то важное для исполнителя.

А Sumatra права. Фото лилий сделано без паспорту и рамки. Заказала в магазине и неуспевала забрать. Да и сейчас это смотрится "Памяти...".

 
РадугаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:03 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Девчата, хочу выразить ооогромное спасибо всем, кто голосовал за Подсолнух!)) вариант работы пришел в голову сразу, как только получила от Олеси конкурсное задание. цветок,по-моему,получился милым, а, главное, полезным...
P.S. Надеюсь, конкурс не последний))
 
Форум » От администрации форума » Конкурсы, акции » Голосование конкурса "цветочная лотерея"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: