[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ОлесяШи, Sumatra  
Форум » От администрации форума » Конкурсы, акции » Голосование конкурса "цветочная лотерея"
Голосование конкурса "цветочная лотерея"
ОлесяШиДата: Суббота, 31.07.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Правила голосования:
1. К голосованию допускаются не только непосредственные участники конкурса-лотереи, но и все прочие пользователи портала. В качестве исключения разрешается участвовать в голосовании с использованием гостевого аккаунта отдельным уважаемым лицам, имеющим надежные альтернативные способы связи с администрацией портала (для возможности проверки подлинности информации, предоставленной этими лицами). Использование клонов-виртуалов для голосования запрещено.
2. Голосование открытое. Все работы пронумерованы. Каждый участник голосования может назвать номер только одной понравившейся работы!

3. Голосовать за свою работу запрещается!

4.Приглашение на форум своих друзей с просьбой "проголосуй за меня, моя работа такая-то" есть очень дурной тон; наоборот, приглашение "проголосуй, пожалуйста, за понравившиеся работы (где моя, не скажу)" очень даже приветствуется.

4.Подведение итогов. Побеждает работа, набравшая наибольшее количество голосов.
Приз для победителя- сертификат на покупке товаров для творчества в магазине Хоббирум!


 
ОлесяШиДата: Суббота, 31.07.2010, 20:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Цветок-подсолнух.
на конкурс представлена ПОГРЕМУШКА в виде подсолнуха.и не случайно...
Ведь именно погремушка-первая игрушка вашего малыша, поэтому очень важно выбрать именно ту, которая будет и приятна, и полезна. вязаная погремушка в этом случае-то, что надо, ведь ее приятно держать в руках, т.к. она передает тепло человеческих рук, ее можно сделать любой по цвету и яркости, а это важно для развития цветоощущения малыша, она экологична, т.к. связана 100%-м хлопком и не линяет, поэтому ее легко стирать. можно еще долго перечислять достоинства этой милой вещицы. выбор за вами!

2. Цветок - НАРЦИСС
Это открытка под названием "Букет нарциссов". Все цветочки самодельные, использовались бумага и бумажный шпагат. Основа выполнена в технике lace (http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_176.html).

3. цветок - ФИАЛКА
Сие есть мини-сумочка для сотика/фотика/паспорта и т.п. Фиалка - скромный цветок, так что работу я сделала подчеркнуто скромной, без налета гламура. Главное и единственное ее украшение - вышитая крестиком миниатюра 8х11 см "Ротонда в фиалковой рамке". Использованные материалы: нитки мулине, канва, холст, джинсовая ткань, декоративный шнур ручной работы.
Выражаю благодарность моим вдохновителям - авторам рисунков Открытка-поздравление с днем рождения и Открытка с 8 марта, 8 Марта, Варламов Т., 1988 г., а также архитектору сего замечательного сооружения А.Тимофееву.

4. Цветок- ЛИЛИЯ
"Лилия", панно насенное. Рисунок по ткани специальными красками - стебель и листья, французская техника плетения бисером - цветки.
Прикрепления: 1872464.jpg (55.2 Kb) · 7055807.jpg (89.2 Kb) · 5116836.jpg (120.2 Kb) · 6421068.jpg (286.2 Kb) · 7160480.jpg (51.7 Kb)


 
ОлесяШиДата: Суббота, 31.07.2010, 20:57 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
5. Цветок- РОЗА
Роза из органзы, планируется использовать как украшение в голову.

6.Цветок - РОМАШКА
Мишка-Ромашка, вязаная игрушка. Схема взята на сайте "Школа Вязанных Игрушек" (автор Лиликша)

7.Цветок - НАРЦИСС
Дощечка в технике декупаж. Фанера, краски, салфетка,клей ПВА,лак
Прикрепления: 8631040.jpg (51.7 Kb) · 0404531.jpg (99.1 Kb) · 8786585.jpg (47.9 Kb) · 1043805.jpg (183.2 Kb)


 
ОлесяШиДата: Суббота, 31.07.2010, 22:53 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
ну что ж, 1го,т.е. завтра,уже можно будет начинать голосовать. А я уезжаю в отпуск, буду купаться в море и думать о вас, дорогие мои девочки-клубнички (от слова "клуб" biggrin )Всем удачи!!!

 
julielooДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Выкладываю еще)

8. Цветок - ГЕОРГИН
От автора: нежный маленький георгинчик для моей доченьки.

Больше работы не принимаются!
Начинаем голосовать biggrin

Прикрепления: 4051043.jpg (189.3 Kb)
 
suslik009Дата: Понедельник, 02.08.2010, 17:02 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
голосую за фиалки

приглашаю в гости в мой блог http://suslik009.blogspot.com
 
SumatraДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:27 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 2
Статус: Offline
По агентурным данным, еще работа будет, так что погоди голосовать

___________________________
Когда дизайнеру делать нечего, он клипарты разбирает
 
159smartsДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:40 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
хочу уточнить, выложены работы наших девочек-клубничек? Мне вот Ромаха понравилась, но похоже это фотка с какого-то сайта sad

Если, что-то делать, то делать хорошо!
 
SumatraДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:01 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 2
Статус: Offline
159smarts, в описании работы ясно написано, что идея ее заимствована с такого-то сайта, но зафотканная игрушка, очевидно, физически существует, и сделана за прошедший месяц мастерицей из нашего клуба. Сомневаюсь, что кто-то стал бы играть нечестно.

В конце концов, можно и погуглить.


___________________________
Когда дизайнеру делать нечего, он клипарты разбирает


Сообщение отредактировал Sumatra - Понедельник, 02.08.2010, 21:04
 
julielooДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:18 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sumatra)
По агентурным данным, еще работа будет, так что погоди голосовать

Сегодня уже 2 августа, сегодня работы не приходили.
Если и пришлют еще работу - то выложу вне конкурса. Думаю, так справедливо будет. Так что голосуем)

 
SumatraДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:37 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, тогда №8 - георгинчик. Цветок, на мой взгляд, крайне сложный. Пожалуй, самый сложный из всех. Представляю, как хихикал в кулачок тот. кто его задумывал. И однако же, мастерица выкрутилась из ситуации блестяще. К тому же, вещь предельно функциональна и наверняка пришлась по вкусу ее теперешней маленькой обладательнице smile .

___________________________
Когда дизайнеру делать нечего, он клипарты разбирает
 
SumatraДата: Вторник, 03.08.2010, 06:33 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 2
Статус: Offline
Гостям - зарегистрируйтесь, плиз, или действуйте через администрацию.

___________________________
Когда дизайнеру делать нечего, он клипарты разбирает
 
159smartsДата: Вторник, 03.08.2010, 07:33 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Голосую за Мишку-Ромашку!
Уж очень мне понравился зверек smile к тому же у меня у самой была в задании ромашка, но ..... не сложилось. Были идеи, но этот зверек меня очаровал. Опять таки, качество работы бросается в глаза! А для меня это очень важно.
К автору: поделитесь, пожалуйста, схемкой, а..... happy

Добавлено (03.08.2010, 07:33)
---------------------------------------------
А за второе и третье место можно голосовать?
На всякий случай: второе место я бы отдала - фиалкам smile кроме качества люблю функциональность!!!!!
а третье - лилия! Цветок сложный, очень кропотливая работа!


Если, что-то делать, то делать хорошо!
 
suslik009Дата: Вторник, 03.08.2010, 15:52 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
я вот тоже долго мучилась не знала что выбрать фиалки или мишку-ромашку, но почему-то фиалки запали в душу, такой мотивчик милый и вещь очень функциональная, зашла на сайт Лиликши... такая красотища... захотелось научиться вязать... надеюсь через пару лет очередь хотелок дойдет wacko .
Хотела к каждой работе написать комментарий, но ведь так меня могут вычислить))). Так что будем ждать конец голосования.


приглашаю в гости в мой блог http://suslik009.blogspot.com
 
julielooДата: Вторник, 03.08.2010, 22:45 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщения гостей без указания ника и без личного сообщения администратору (пока Олеся в отпуске - значит мне)УДАЛЯЮ!

Читайте правила голосования в первом сообщении в этой теме.

 
Форум » От администрации форума » Конкурсы, акции » Голосование конкурса "цветочная лотерея"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: