[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ОлесяШи, Sumatra  
Форум » От администрации форума » Конкурсы, акции » Цветочная лотерея (Предлагаем, обсуждаем)
Цветочная лотерея
ОлесяШиДата: Среда, 28.07.2010, 21:07 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
да,а работу я получила готовую пока только одну...
Девочки, давайте 31го не затягивать, работы принимаю до 21.00, после этого обрабатываю фотографии и выкладываю на голосование. Голосовать начинаем 1го августа. Не забываем писать комментарии к работе с указанием техники и материалов.


 
RusinkaДата: Четверг, 29.07.2010, 10:35 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, возник вопрос... Готовые работы используем по своему усмотрению? Или дарим "заказчику" (тому, кто цветок загадал)? Как-то у нас не оговорен этот момент или я упустила...
 
SumatraДата: Четверг, 29.07.2010, 20:44 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 2
Статус: Offline
По своему, конечно. Когда дарим - это обменный проект, тоже интересная вещь, но все-таки другой коленкор. А сейчас мы же инкогнито выкладываем работы, так что до подведения итогов придется тихариться и не признаваться, где чье, даже "заказчику". Для него все равно будет легким шоком увидеть, как его задачку "обыграли".

Добавлено (29.07.2010, 20:44)
---------------------------------------------
И немного по формату голосования. Я так понимаю, голосуем в открытую, участники могут голосовать, но только не за себя. Приглашение на форум своих друзей с просьбой "проголосуй за меня, моя работа такая-то" есть очень дурной тон; наоборот, приглашение "проголосуй, пожалуйста, за понравившиеся работы (где моя, не скажу)" очень даже приветствуется.

П.С. А как затихарились-то все smile . На форуме - молчок. Не до шуток smile .


___________________________
Когда дизайнеру делать нечего, он клипарты разбирает


Сообщение отредактировал Sumatra - Четверг, 29.07.2010, 20:46
 
159smartsДата: Четверг, 29.07.2010, 21:31 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
девочки, а я "соскочила" с конкурса. Запара в июле ужасная,не до рукоделия sad эх sad

Если, что-то делать, то делать хорошо!
 
suslik009Дата: Четверг, 29.07.2010, 23:21 | Сообщение # 20
Группа: Гости





А я постараюсь успеть, готова половина )))) никак не хватает времени доделать, я на работу вышла, ничего не успеваю, и если Олеся в меня тапкой не кинет за опоздание на денек два (но я постараюсь успеть конечно) то и я поучаствую...
 
ЛисаветаДата: Пятница, 30.07.2010, 12:19 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Я все-таки высылаю, хотя на мой взгляд можно еще что-то сделать...
 
ОлесяШиДата: Пятница, 30.07.2010, 22:17 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Девоньки!на сегодняшний день пришло 4 работы! Все мне очень нравятся!чувстую,что и остальные будут на том же уровне. Я верю в вас,мои хорошие!!!!Завтра в 21.00 начинаю выкладывать.
Лариса, золотые слова! Полностью поддерживаю!
Светик,очень грустно,но я тебя очень даже понимаю! Надеюсь,в следующем конкурсе проявишь себя сполна wink
Лена, тапками- ни в коем разе, но я 1го уезжаю в отпуск на 2 недели, так что принять и выложить работу позже не смогу cry
Лиз, ну,совершенству,конечно,всегда пределов нет, но... мне нравится wink


 
Форум » От администрации форума » Конкурсы, акции » Цветочная лотерея (Предлагаем, обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: