[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ОлесяШи, Sumatra  
Форум » Гостиная (общаемся на любые темы) » Давайте знакомиться! » Как я сюда попала
Как я сюда попала
SumatraДата: Среда, 01.09.2010, 11:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 2
Статус: Offline
Честно - рукоделие никогда не было какой-то определяющей темой в моей жизни, за исключением разве что школьного периода, прошедшего под звездой ковроделия.
Зато заходила иногда "попить чайку" в разного рода шизотерические компании и неизменно страдала там от вынужденного безделья: язык занят околомистической трепотней, а руки... И не только я страдала. Несколько месяцев назад я взяла пятилетнего сынулю на очередное "мероприятие". Все было как у белых людей: сандаловые аромапалки, коллекционный чай, варганы, поющие чаши, соответствующие разговоры... Только вот через 20 минут сын, притомясь, сказал: "А давайте уже чем-нибудь позанимаемся!"
Устами младенца, как вы знаете, глаголет истина. Я поняла, что иду не в том направлении. Не прошло и недели, как мы "случайно" пересеклись в сети с Олесей.
На данный момент меня интересует главным образом все, что напоминает объемные мандалы (в частности, темари и модели многогранников), а также разного рода народные традиции, могущие нести в себе околоэзотерический подтекст (в частности, орнаменты).


___________________________
Когда дизайнеру делать нечего, он клипарты разбирает


Сообщение отредактировал Sumatra - Среда, 01.09.2010, 11:36
 
ОлесяШиДата: Среда, 01.09.2010, 18:34 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса! Наконец-то и ты решилась тут отметиться!!!Молодец! Я,в свою очередь,очень рада,что в нашем клубе появился такой жизнерадостный человек, полный творческих задумок и энтузиазма. Лариса- просто генератор идей и настоящая находка для нас!

 
nastena_ekbДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, всем привет!) Я судовольствием нашла ваш ресурс! Вот только вижу, что никто о себе ничего не пишет((( Вы эти темы только о себе завели или можно всем тут писать? сори, что так спрашиваю;-)))

Добро пожаловать на "Мою рукодельную кухню"!
 
ОлесяШиДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:14 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
nastena_ekb, эти темы рассчитаны как раз на всех, но народ у нас,видимо,очень скромный,о себе говорить не любит(( А хотелось бы немного узнать о каждом,вступившем в наш клуб, о ваших увлечениях. Предполагалось,что каждый создаст свою темку и расскажет в ней о себе)))

 
ГостьДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:56 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Тогда буду первой - нескромной;-))))))))))))
 
nastena_ekbДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:59 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, это было моё сообщение - сори, забыла авторизоваться)))

Добро пожаловать на "Мою рукодельную кухню"!
 
Форум » Гостиная (общаемся на любые темы) » Давайте знакомиться! » Как я сюда попала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: