[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ОлесяШи, Sumatra  
Форум » От администрации форума » Конкурсы, акции » Выиграй штампик с изображением темари (Игра на temari.ru)
Выиграй штампик с изображением темари
SumatraДата: Суббота, 25.12.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки-темаристки! На дружественном ресурсе temari.ru объявлена новая интересная игра.

Выиграй штампик с изображением темари
ссылочка доступна только зарегистрированным пользователям temari.ru, так что копирую:

Suslik009 пишет:
Многие уже слышали про идею этой игры от Виты. Теперь я расскажу поподробнее. Организатором буду я). Если появятся вопросы, пишите. Название игры кстати тоже пока не придумано).

Правила:
1. Каждые 2 недели разыгрывается штампик с изображением темари или похожей тематики, которые нам помогут оформить подарки с темари.
2. В игре участвуют только новые вышитые темари, либо старые, но которые не были показаны до даты начала каждой игры.
3. Штампик разыгрывается с помощью программы выбора случайных чисел на сайте random.org, я буду выкладывать скриншот. Выбирается случайное число из заданного интервала. То есть шансы выиграть есть у всех!
4. Темари может быть от одного участника несколько, и каждому шарику будет присвоен свой порядковый номер.
5. Выкладываем сюда фото темариков.
6. Приз отправится в любую точку мира, так что участвуют все, кто хочет.

Я думаю, в процессе игр раставим все точки над i))).

Ну что поехали?

Игра №1
Приз - вот такой штампик)))

Сроки проведения тут будут с учетом праздников побольше:
с 25 декабря по 15 января. Последний шарик можно добавить 15 января до 24:00 по Московскому времени))).
Конец цитаты.

Давайте не дадим штампику уехать из Кирова и тем самым позволим Suslik009 сэкономить N-ю сумму на почтовых расходах rambo

Прикрепления: 3553599.jpg (19.1 Kb)


___________________________
Когда дизайнеру делать нечего, он клипарты разбирает
 
SumatraДата: Суббота, 22.01.2011, 07:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 2
Статус: Offline
1-й тур завершен, наши, к сожаленю, не выиграли.
Игра продолжается, сейчас разыгрывается вот такая вещь -

У кого есть красивые векторные отрисовки темариков - скидываем все на Лену.


___________________________
Когда дизайнеру делать нечего, он клипарты разбирает
 
Форум » От администрации форума » Конкурсы, акции » Выиграй штампик с изображением темари (Игра на temari.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: