[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ОлесяШи, Sumatra  
Форум » Мир творчества (обсуждаем, делимся опытом, хвастаемся и хвалим) » Другие виды творчества » Декорирование одежды (роспись,аппликация и т.п.)
Декорирование одежды
ОлесяШиДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:20 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
На днях увидела в интернете итересную идею декорирования детских футболок с помощью нарисованного дерева и пришитых листиков или пугговиц. Идея мне так понравилась,что я тут же принялась за её воплощение, тем более,что в шкафу лежала моя любимая,но испорченная 3мя дырочками футболка... Вот что получилось в результате:

Как делала:
1. Нарисовала мягким карандашом на футболке силуэт дерева.
2. Проложила внутри футболку полиэтиленовым пакетом.
3. Белой краской "Декола-текстиль" закрасила дерево.
4. Пока сохла краска, нарезала из старых трикотажных вещей листочки (тут я безумно радовалась,что я такой хомяк,ничего не выбрасывающий))))
5. Как только краска подсохла,разложила листики на ветвях, закрепляя булавочками
6. Далее был самый нудный процесс- листики пришивала вручную по одному.
7. В завершениеработы нарисовала маленькие капельки- в наших краях дождика очень не хватает...
Позже сфотографируюсь сама в обновлённой вещичке-выложу результат фотосессии)).


 
RusinkaДата: Пятница, 23.07.2010, 08:25 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот здорово smile Не забудь фотосессию! wink
 
ОлесяШиДата: Суббота, 24.07.2010, 11:45 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Постараюсь! пока или я на работе,или муж и сфотографировать некому biggrin через неджельку в отпуске,пожалуй,точно получится

 
Форум » Мир творчества (обсуждаем, делимся опытом, хвастаемся и хвалим) » Другие виды творчества » Декорирование одежды (роспись,аппликация и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: