[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ОлесяШи, Sumatra  
Форум » Гостиная (общаемся на любые темы) » Наши встречи в реальности » Детско-мамский клуб
Детско-мамский клуб
ОлесяШиДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
13 октября
Погода была дождливой, встреча- тёплой и плодотворной, мой пирог, Ларисин виноград, Валины пирожки- очень вкусными) Моя свежеизобретённая игрушка-гусеничка обрела удобные ручки, за которые малышам проще выстаскивать крышечки из пазов, мы с Валей получили полезности для нашего творчества от Ларисы, Лариса, думаю, самоудовлетворение от своей полезности и смеюсь надеяться,что удовольствие от общения с нами)) Ну,а детям было приятно и весело резвиться.


27.10 мы очень плодотворно пообщались, рассмотрели несколько вариантов занятия с пластилином для малышей от 9 месяцев, все получили в качестве "бонуса" заготовки,чтоб можно было позаниматься и дома. После занятия с малышами мы пили чай с вкусняшками (ох,как много их оказалось!!!), обсуждали самодельные развивающие игрушки. Сюрпризом (очень приятным) для всех стал единственный папочка с сыночком- такой молодец!!!


3 ноября к нам пришло 4 мамочки. К сожалению, фотографий со встречи нет,но могу рассказать в нескольких словах: нам было весело, полезно и интересно! Малыши смогли поиграть, порисовать ладошками рыбок, разучить пальчиковую игру "Рыбки в воде". Мамы получили толчок к продолжению творчества дома, познакомились друг с другом (и даже обнаружили старых знакомых))), рассмотрели идеи для самодельных игрушек-развивашек, попили чай.

10 ноября
Ура!!! Встреча опять прошла на одном дыхании,хотя и длилась 3 часа) Нас было 7 взрослых и детей.

Малыши учили песенку про лошадку, весело стучали ложками под музыку, лепили шарики из пластилина и украшали пятнышками-яблочками лошадку, пальчиками с краской рисовали лужок. а потом просто играли и социализировались))

А мамам-то сколько развлечения и пользы было,благодаря нашей Ларисе! Желающие смогли сделать развлекалку-развивалку для самых маленьких "дергунчик", потом рассмотрели игры-головоломки и даже смогли смастерить 1 африканскую головоломку "голодный щенок(зайка-котик)"
И,как всегда,мы пили чай с кучей вкусняшек!


 
Форум » Гостиная (общаемся на любые темы) » Наши встречи в реальности » Детско-мамский клуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: